САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА
Вторник, 16.04.2024, 11:03
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 14 » Спортивно-развлекательный парк Яхрома
13:34
Спортивно-развлекательный парк Яхрома
Спортивно-развлекательный парк Яхрома является настоящим экспертом в вопросах отдыха в Подмосковье. Почему? Судите сами: на территории парка находятся 4 горнолыжных склона с оборудованными трассами разной сложности, в «Парке развлечений» современные и захватывающие аттракционы, также гостям парка предоставляется возможность покататься на снегоходах, тобогане, зорбе, взобраться на ледовую скалу и даже научиться управлять вертолётом! Любители себя понежить могут провести время в новейшем SPA-центре «Апельсин» или посетить баный дом «Медведь». Для гурманов на территории парка находятся несколько ресторанов русской и европейской кухни, бистро и гриль-домик «Тролль». И всё это практически не покидая Москвы, всего в 46 км от МКАД! Как видите, у вас есть прекрасная возможность организовать отличный отдых в Подмосковье.

Парк открылся всего пять лет назад, и за это короткое время удалось создать современный круглогодичный курорт, полюбившийся москвичам и жителям Подмосковья. Ежедневно в парк приезжают любители активного образа жизни, поклонники горнолыжных и других видов спорта, ценители высокого уровня комфорта и сервиса. В парке «Яхрома» каждый найдет себе занятие по душе и сможет насладиться красотой окружающей природы. Мы стремимся сделать все, чтобы отдых в Парке был приятным и запоминающимся.

Схема проезда
46 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе. Или 30 минут приятной, увлекательной езды от Москвы в сторону города Дмитрова по этой живописной дороге (вам придется проехать два поста ДПС, дер. Деденево и голубой железнодорожный мост, по всей трассе стоят указательные щиты) приведут вас к повороту на Парк «Яхрома» (слева стоит большая стелла, слева же на горе виден парк или зарево его огней), т.е. в сторону деревни Степаново и реки Яхрома. На первой же после поворота развилке вам необходимо повернуть налево и подняться в горку прямо к Парку.
Просмотров: 429 | Добавил: potolci | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Праздники сегодня
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz